Без зависимости.ру

НОВОСТИ


Итоги радуют

С 11 по 17 марта 2013 года сотрудники ФСКН России перекрыли несколько крупных каналов поставок наркотиков.

Читать полностью >>>

Живут же люди...

По данным ежегодного отчета Всемирной Организации Здравоохранения, российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. Такова продолжительность жизни мужского населения России, которая занимает последнюю строчку рейтинга среди 53 стран Европы и Средней Азии, сообщает NEWSru Israel.

Читать полностью >>>

Проверки на дорогах. На трезвость.

До 31 марта ГИБДД проводит массовые проверки водителей на выявление признаков опьянения. Наряды дорожной полиции будут «ждать» автомобилистов на участках с высокой интенсивностью движения. Как сообщает пресс-служба УГИБДД, останавливать собираются все транспортные средства без исключения.

Читать полностью >>>

10 лет ФСКН РФ

Интервью председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России Виктора Иванова телеканалу "Россия 24"

Читать полностью >>>

Онищенко назвал Россию Занзибаром

Главный санврач страны Геннадий Онищенко сравнил Россию с Занзибаром - из-за большого числа курящих граждан.

Читать полностью >>>

С.Г. Митин поздравил УФСКН с юбилеем

Губернатор Новгородской области С.Г.Митин провел очередное заседание антинаркотической комиссии В Новгородской области.

Читать полностью >>>

ГосДума - за промиле

Первый заместитель председателя думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков (ЕР) объявил об официальном внесении в Госдуму поправки о введении минимального промилле для определения состояния алкогольного опьянения водителей. Поправка вносится к законопроекту, который Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении.

Читать полностью >>>

Выпил за рулем - в тюрьму

Госдума приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде. Законопроектом предлагается сохранить действующий срок максимального тюремного наказания в 9 лет для пьяных водителей, ставших виновниками ДТП со смертельным исходом.

Читать полностью >>>

Десять лет...Но - с правом переписки.

Новгородский районный суд Новгородской области огласил приговор наркосбытчику–рецидивисту, избрав в его отношении меру пресечения в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особо строгого режима.

Читать полностью >>>

Отбить охоту у начинающих

Читать полностью >>>

Гашиш в ботинке

Сотрудники Боровичского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области задержали молодого человека 1991-го года рождения, при котором было обнаружено почти 200 грамм наркотического средства — гашиш.

Читать полностью >>>

Комнаты для курения? Поможем...

Как сообщает «ИТАР-ТАСС», Совет Федерации одобрил так называемый антитабачный закон. Теперь закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» поступит на подпись президенту РФ.

Читать полностью >>>

В Боровичах нашли плантации конопли

Боровичский районный суд Новгородской области приговорил к девяти годам лишения свободы двадцатидевятилетнего боровичанина, долгое время занимавшегося сбытом наркотиков.

Читать полностью >>>

Изъято дури на на $4,5 млн.

Читать полностью >>>

В Калининграде добивают наркомафию

Гвардейский районный суд Калининградской области приговорил к различным срокам наказания участников преступной группы, занимавшийся сбытом героина.

Читать полностью >>>

Кнопкой - по наркоте

Читать полностью >>>

Каждый 18-й употребляет наркотики

ФСКН России: В России около 8,5 млн. человек употребляют наркотики.

Читать полностью >>>

Приезжайте к нам, на Кольский...

Читать полностью >>>

Бойтесь "оранжевых"

Депутаты Белгородской областной думы приняли закон, обязывающий помечать автомобили водителей, которых лишили прав за езду в пьяном виде, специальным оранжевым знаком. Соответствующая норма содержится в специальном законе «О мерах по предупреждению управления в состоянии алкогольного опьянения».

Читать полностью >>>

75% россиян поддерживают запрет на курение

Три четверти россиян поддерживают запрет на курение в общественных местах, но почти половина считает, что это не приведет к сокращению числа курильщиков. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать полностью >>>

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области