Без зависимости.ру

НОВОСТИ


80% наркобарыг в Чудово - жители Санкт-Петербурга

Чудовский суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Санкт-Петербурга М.Павлова.

Читать полностью >>>

Пьяный за рулем - потенциальный убийца

В ГИБДД подсчитали, что в 2016 году в Великом Новгороде по статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, как алкогольного, так и наркотического) привлечено 574 водителя (за 2015 год-723), за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения) - 413 водителей.

Читать полностью >>>

Героин из Новгорода почти "ушел"

В анонимном опросе тысячи юных новгородцев около трехсот ребят признались, что хоть один раз, но употребляли наркотики. Около пятидесяти употребляют их почти регулярно.

Читать полностью >>>

Константин Сорокин: "Спорт несовместим с вредными привычками"

В Белгороде завершились соревнования первенства России по тхэквондо среди кадетов 12-14 лет.

Читать полностью >>>

СПИД не спит. И ВИЧ - тоже.

По данным центра «Хелпер» общее количество зарегистрированных по области новых случаев ВИЧ-инфекции на сегодня составляет 3281 человек.

Читать полностью >>>

Крупная партия наркотиков до Сочи так и не дошла

В Краснодарском крае перед судом предстанут молодой человек и две девушки, обвиняемые в сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

Читать полностью >>>

Рекорд недели операции "Мак" - за ставропольскими оперативниками

В Ставропольском крае выявлен факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере.

Читать полностью >>>

"Закладчикам" - первый кнут

Антинаркотическое подразделение УМВД по Новгородской области раскрыло очередное преступление, связанное с незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Читать полностью >>>

Креативные каникулы в лицее: упор на ЗОЖ

В лицее - интернате Великого Новгорода завершена развивающая летняя программа под названием «Креативные каникулы».

Читать полностью >>>

На заседании ГАК утвержден доклад Президенту по улучшению наркоситуации

В Москве, под председательством Министра внутренних дел РФ, генерала полиции Владимира Колокольцева состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета.

Читать полностью >>>

Состоялось очередное заседание АНК

29 июня под председательством начальника Управления МВД России по Новгородской области С.В. Коломыцева состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Новгородской области.

Читать полностью >>>

Пестовским наркосбытчикам дали срок

Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей Хвойнинского района Алексея Федорова, Габила Казымова и Василия Сергеева.

Читать полностью >>>

20% молодых россиян - "пивозависимы"

Российские производители пива подготовили новую версию закона о госрегулировании производства и оборота алкоголя. В ней, в частности, предлагается запретить магазинам торговлю крепким алкоголем и вином с 21:00 до 9:00, но сохранить для пива действующие временные ограничения с 23:00 до 8:00.

Читать полностью >>>

В подарок - канистру отравы

Резонансное массовое отравление алкоголем в Подмосковье. Суррогатным алкоголем отравились жители Сергиева Посада. Один человек скончался дома, еще двое – в больнице. Пятеро из десяти госпитализированных находятся в реанимации, трое из них – в тяжелом состоянии.

Читать полностью >>>

Опять гашиш в городе

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения розыскных мероприятий задержали 33-летненего новгородца, у которого было изъято более тридцати грамм наркотического вещества бурого цвета.

Читать полностью >>>

Себя не берегут. И других тоже.

В Великом Новгороде на улице Нехинской экипажем ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «Лада Калина» под управлением 47-летнего водителя с признаками наркотического опьянения. Отметим, что при задержании мужчина оказал сотрудниками полиции серьезное сопротивление. Мужчина задержан, проводятся необходимые экспертизы.

Читать полностью >>>

От суррогатов продолжают умирать

По информации Управления Роспотребнадзора по Новгородской области, за I квартал 2017 года в регионе зарегистрировано 134 случая острых отравлений химическими веществами, из них 72 закончились смертельным исходом (53,7%).

Читать полностью >>>

Трудовой десант "мотоновгородцев"

В начале недели представители мотосообщества «МотоНовгород» встретились с подростками пришкольных трудовых лагерей и рассказали им о важности соблюдения правил дорожной безопасности, взаимоуважении на дорогах, обязательном использовании средств защиты при управлении мото,- вело-техникой.

Читать полностью >>>

"Дети против наркотиков - Я выбираю спорт!"

В Великом Новгороде на базе ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» состоялась встреча сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) УМВД России по Новгородской области и участниками детско-юношеского легкоатлетического сверхмарафона «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт!».

Читать полностью >>>

Кристина Гептинг, как новое лицо новгородской литературы

Звезды, по выражению классика «зажигаются редко». И вот случилось: на новгородском литературном небосводе звездочка все же зажглась. Знакомьтесь: Кристина Гептинг, лауреат первого сезона Национальной литературной премии "Лицей", автор антинаркотической повести "Плюс жизнь".

Читать полностью >>>

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области